Решите уравнение ctg(5y+3x-7)*tg(2+4x-y)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.
 По известному соотношению 
   tga*ctga=1
 5y+3x-7=2+4x-y\\
6y-x=9\\
 x=6y-9\\

оно имеет бесконечно много решений