Выполните вычетание : -4 3/15 - 3 4/5 ВСЁ!!!СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шеин Дмитрий.
-63/15-19/5=-63/15-57/15=-120/15=-8
Отвечает Шеховцова Вероника.
-4 3/15 - 3 12/15 = -7 3+12/15 = -8