Помогите пж. Используя четыре цифры 3, знаки арифметических действий и скобки, составьте числовое

выражение, равное: а) 0 б) 1 в) 2 г) 3 д) 4 е) 5 ж) 6 з) 7 и) 8 к) 9 л) 10 м) 11 н) 12 Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.
А)33-33 = 0
б)3 : 3+3-3 = 1
в)(3×3-3) : 3 = 2
г)3×3-3-3 = 3
д)(3×3+3) : 3 = 4
е)(3+3) : 3+3 = 5
ж)(3+3)×3 : 3 = 6
з)3 : 3+3+3 = 7
и)33 : 3-3 = 8
к)3×3+3-3 = 9
л)3 : 3+3×3 = 9
м) ?
н)3+3+3+3 = 12