Аня и Оля вышли одновременно из своих домов и пошли в школу . через15минут Аня догнала Олю. какое

расстояние между домами девочек если Аня шла со скоростью 80м,мин.а Оля со скоростью 65м.мин

Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анастасия.

1) 80-65=15 (м/мин) скорость Ани больше, чем скорость Оли

2) 15*15=225 (м)

Ответ: расстояние между домами 225 метров 

Отвечает Кащенко Женя.

1) 80-65=15 (м/мин) - скорость Ани больше, чем скорость Оли

 

2) 15*15=225 (м)

Ответ: расстояние между домами 225 метров