(4289-а)+5637=8001 помогите решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Авто-Рынок-В-Рабочем Автосити.
-а=8001-4289 - 5637
а=1925
Отвечает Назарова Катерина.
(4289-а)+5637=8001
4289-a+5637=8001
-a=8001-9926
-a=-1925
a=1925