Из Петербурга в Антарктиду полярники летели на самолете. В первый день они пролетели 4250 км, что

составило четвертую часть всего их пути. Сколько километров им осталось пролететь?

Ответы на вопрос

Отвечает Sagyngali Amanzhan.
1)4250:4=1062,2(км)
2)1062,2+4250=5213,2(км)
Я так думаю