(479 , 484+113,796 ):72 -146 ×18+31977: 153


Ответы на вопрос

Отвечает Ларкина Александра.
(479,484 + 113,796) : 72 - 146 * 18 + 31977 : 153 = -2410,76
1) 479,484 + 113,796 = 593,28
2) 593,28 : 72 = 8,24
3) 146 * 18 = 2628
4) 31977 : 153 = 209
5) 8,24  - 2628 = -2619,76
6) -2619,76 + 209 = -2410,76