5,6-7(0,8x+1)=14-5.32x решение уравнения)


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Милана.
5,6-5,6х-7=14-5,32х
-5,6х+5,32х=14-5,6+7
-0,28х=15,4
х=15,4:(-0,28)
х= -55