В бидоне 36 л молока. Когда из него перелили в другой бидон 4 л,в обоих бидонах молока стало

поровну.Сколько литров молока было в другом бидоне?Помогите пожалуйста мне завтра в школу!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Головащенко Вадім.
1) 36-4=32(л) стало в 1-ом бидоне.
2) 32-4= 28(л) Было во 2-ом бидоне.
Отвечает Измайлов Тимоха.
36-4=32л  -это стало во втором   32-4 =28л было