X+34=0,5x+x-10 ПОМОГИТЕ! НУЖНО ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Алексей.
Х+34=0,5х+х-10
х+34=1,5х-10
34+10=1,5х-х
44=0,5х
х=44:0,5
х=88