Масса груши и апельсина 550 г масса груши и яблока 530 г найди массу каждого фрукта если масса трёх

фруктов 830 г решить задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Легкий Саша.
830-550=280(гр)-яблоко
530-280=250(гр)-груша
830-(250+280)=830-530=300
Отвечает Колесниченко Денис.
1)830-550=280(г)-масса яблок.
2)830-530=300(г)-масса апельсина.
3)550-300=250(г)