Помогите, пожалуйста!!! Произведение корней уравнения: | 1 - 2x | =2


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.
1-2x=2. -2x=1. x=-0,5
1-2x=-2. -2x=-3. x=1,5