На машине с прицепом дачник вёз 585 кг картофеля.В салон машины он загрузио 210 кг,в прицеп

поместил на 62 кг больше,а остальной картофель положил в багажник.Сколько килограммов картофеля дачник вёз в багажнике машины?Реши задачу выражением.

Ответы на вопрос

Отвечает Коробчинский Максим.
1)585-210-(210+62)=103 кг картофеля вёз дачник в багажнике машины
Отвечает Густова Саша.
585-(210+62+210)= 103(кг)