За какое времяавтомобил со скоростью 95км/ч проедет 3/4 -ю часть пути в 760км а)6ч в)4ч с)5ч д)7ч


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Дима.
760:4*3=570 км ему нужно проехать.
570:95=6 часов.
Ответ: А)6ч

Отвечает Степанова Виолетта.
Ответ "А".
Т.к.
1) 760:4*3=570. (Км.)
2) 570:95=6. (Ч.)