За 1 час универмаг посетили 95 человек.Сколько человек приблизительно посетят за 12 часов? Помоему

12*95 верно?? так легко для 5 класса?

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Потап.
Если приблизительно, то 12 * 100 приблизительно = 1200
если точно, то 12 * 95 = 1140

Отвечает Лисицина Анастасия.
Сколько человек приблизительно посетят за 12 часов?
95*12= 1140(ч.)
Ответ: 1140 человек посетило уневермаг за 12 часов