Упростите выражения: 14*4b 7a*6 34*x*10 5a*16b 24m*36n 3a*6*b*9*c


Ответы на вопрос

Отвечает Купцов Данил.
14*4b=56b
7a*6=42a
34x*10=340x
5a*16b=80ab
24m*36n=864mn
3a*6b*9c=162abc