Найди длину прямоугольника, если его ширина 7 см, а периметр равен 40 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Гудалова Алина.
Условие и пояснение с ответом думаю напишете

Отвечает Мухаметзянова Алия.
1) 7+7= 14 (см)- две ширины
2) 40-14= 26(см) -две длинв
3) 26: 2= 13(см) - длина прямоугольника