В чате 12 блогеров и 19школьников сколько будет школьников и блогеров в 10 таких чатах?


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Аня.
120 - блогеров
190 - школьников
все вместе - 310
Отвечает Ермаков Денис.
1)12×10=120(бл.)-будет в чатах.
2)19×10=190(шк)-будет в чатах.
Ответ:120блогеров,190школьников.