Помогиииите пожалуйста cosx=ctg pi/4


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаханова Амина.
\cos x =  ctg \, \frac{\pi}{4}\\ \\ \cos x = 1 \\ \\ x=2\pi n, \ n \in Z
Отвечает Шую Галя.
Ctg  \frac{ \pi }{4} =1.
cos x= 1.
x=+- arccos1+2πn, n∈Ζ
arccos1=0
x= 2πn, n∈Ζ
Ответ: x= 2πn, n∈Ζ