выполнить действия и найтти неизвестное? 789+?=20*30+9=? ?-4340:10=897-203=? (348+474)-?=40*20=?

?+13*15=847+925=

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.
789 + (-180)= 20*30+9=609
1128 - 4340:10=897-203=694
(348+474)-22=40*20=800
1577+13*15=847+925=1772