Найдите: 0,8 числа 90; 0,2 числа 40; 1,3 числа 20; 0,5 числа 180.


Ответы на вопрос

Отвечает Белякова Вика.
1) (90:100)*8=7,2
2) (40:100)*2=0,8
3) 20+((20:100)*3)=20+0,6=20,6
4) 180:2=90