Вычеслите(0,7:0,35) ² -3,2*0,4+1,28


Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.
Ответ получился у меня 4          
Отвечает Евстратов Дмитрий.
(0,7:0,35) ² -3,2*0,4+1,28= 4-1,28+1,28=4