Длина сада 30 см,а ширина-20 м.На расстоянии 3 м отограды проложена дорожка вокруг сада. Найди её

длину.

Ответы на вопрос

Отвечает Abakymov Artem.
30+3×2=36 м
20+3×2=26м
2(36+26)=2×62=124 м длина дорожки