Вычисли удобным способом 78+9+2


Ответы на вопрос

Отвечает Кайнарбаева Сабина.
Сперва складываем до десятка, затем добавляем еденицы1)78+2=80
2)80+9=89
Отвечает Мишина Женя.
78+9+2=9+2=11+78=89))