Это дроби: 9,6 - 1,4=. Пожалуйста решите и распишите что и как нашли.Умоляю! Очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артем.
9,6-1,4=8,2
Тут расписывать ничего не надо
НО а если по другому то:
9,6-1,4=96-14=82=8,2