X-465=700 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Kaverina Margarita.
Х=700+465
х=1165
Ответ: х=1165.
Отвечает Громова Аня.
Х-465=700
Х=700+465
Х=1165
1165-465=700
700=700