Найди значение выражения 3/7×(1/3+4/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.
1) 1/3 + 4/9 = 3/9 + 4/9 = 7/9
2) 3/7 • 7/9 = 3/9 = 1/3
Ответ 1/3
Отвечает Зубков Дмитрий.
Вот, держи, надеюсь помогла. Удачного дня:-)