Напишите пожалуйста уравнения реакций с помощью которых можно осуществить эти

превращения...С-СО2-СО-СО2-С

Ответы на вопрос

Отвечает Pinto Tomyy.

C + O2=CO2    

CO2 + H2=C + H2

  CO2 +  O = CO