34 умножить на 50 аааа плиз напишите решение это для тех у кого мало баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Алёна.
50*34=1700
50*34=1700
50*34=1700
50*34=1700
Отвечает Майер Денис.
34*50=1700. Вот так вот)