Решите уравнение 18x+15x=55


Ответы на вопрос

Отвечает Оглы Давид.
18x+15x=55
33x=55
x=55/33
x=1.7
Отвечает Коткова Дарья.
33х=55
х=55/33
х=5/3
Ответ: х=5/3