Первый пешеход двигается со скоростью 6км/ч,второй - 4км/ч.На сколько километров больше прошёл за 3

часа первый пешеход,чем второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Токарева Даша.
                                   Задача
1) 6*3=18 (км)-первый пешеход
2) 4*3=12 (км)-второй пешеход
3) 18-12=6 (км)
     Ответ: на 6 км
Отвечает Denver Lesha.
1) 6*3=18(км/3 час)- 1 за 3 часа
2) 4*3=12(км/3 час)-2 за 3 часа
3) 18-12=6(км)-больше