На спектакль пришли дети из двух классов.В одном классе было 28 учеников,в другом 36 учеников. Все

дети сели на 4 ряда поровну в каждый. Сколько детей сидело в каждом ряду? 2)Длина прямоугольника 6см,а ширина на 7см больше. Найди периметр и площадь прямоугольника. Помогите решить Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
1)28+36=64-детей , 2)64÷4=16-по 16 детей в каждам ряду
Отвечает Алиев Саид.
1)28+36=64(уч)-всего 2)64:4
вторая задача
1)6+7=13(см) в
2)(13+6)•2=38(см) P прямоугольника
3)13•6=78(см)S прямоугольника