В двух театральных кассах было 705 билетов.Когда из первой кассы продали 267 билетов,в ней осталось

123 билета.Сколько билетов было в каждой кассе сначала? скажите условие

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимкулов Тимур.
705-267=438 в обоих кассах
438-123=315 в первой кассе
315+267=582 в первой кассе изначально
705-582=123 во второй кассе изначально