3.5:5/6=? Я не могу удостовериться какой будет ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Гнидина Даша.
3,5 :5/6=7/1*3/5=21/5=4 5/1
Отвечает Кислицин Сергей.
4 целых 5 десятых там будет