Найдите периметр прямоугольника со сторонами 3дм и 5дм


Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутова Анастасия.
Р=3+3+5+5=16дм,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Отвечает Дмитришин Микола.
1) (3+5)х2=16 (дм)
ответ: 16 дм периметр прямоугольника.