Вычисли площадь фигур, если сторона клетки равна 5 мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Вечерик Екатерина.
5*5=25(длина фигуры)5*3=15(ширина фигуры)Р=25+25+15+15=80мм или 8см