Сумма первой и второй сторон треугольника равна 37 см. Сумма второй и третьей сторон равна 41 см.

Сумма третьей и первой сторон равна 32 см. Чему равен периметр треугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Стичов Коля.
P=A+B+C=37+41+32=110