После того как спортсмен пробежал 200м ему осталось пробежать в 2 раза больше. какова длина

дистанции?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролик Сеня.
1) 200*2=400 2) 200+400=600
Отвечает Кузьмина Наталья.
200 *2 = 400
400+ 200=600