-6*(1/6-1/3 y)-2*1- 3 1/2 y ) если x = -4 а y = - 2 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Билей-Кейда Валерия.
-6*(1/6-1/3 y)-2*1- 3 1/2 y= -6/6+6/3y-2*1-3 1/2y=-1+2y-2-1,5y=-3+2,5y
если y=2 3/5 то
-3+2,5*2 3/5= -3+2,5*1,2=-3+3=0