Найдите длинну окружности, если ее радиус равен 3.25 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.
C = 2*pi*r
C = 2*3.14*3.25 = 20.41 дм
Ответ: 20,41 дм
Отвечает Гимаева Лиля.
Длина окружности равна 2пr
п примерно 3.14
2*32.5*3.14= 65*3.14=204.1 см