(47+29-16)÷6= (32-16+24)÷8= 45÷9-5+489= (94-39+15):5= 49÷7+(80-69)-5= 85-(82-28)÷6-14=

56÷8×7+3×(94-77)= 700-10×(95÷5)=

Ответы на вопрос

Отвечает Мик Влад.
(47+29-16):16=10
45:9-5+489=489
49:7+(80-69)=18
(82-28):16-14=27
56:8•7+3•(94-77)=100
700-10•(95:5)=510
(32-16+24):8=5