(301+520):3+(200+500)=? Помогите решть


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяинова Татьяна.
1)301+520=821
2)200+500=700
3)821/3=273.6
4)700+273,6=973,6  можно оставить ответ так а можно округлить 
при округлении подучится 974
Отвечает Скороход Валерия.
(301+520)/3+(200+500)=821/3+700=273 2/3+700=973 2/3