выполнить вычисления с объяснением. 32*3= + * = 3*32= + * =


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Соня.
32·3=32 +32+32 =96

3·32=3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3=96