1)logx-1(2x^2-5x-3)=2 2)lg(x-2)-0.5lg(3x-6)=lg


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.
1) (х-1)^2=2x^2-5x-3
решим, найденные корни проверим подстановкой в одз.
____

ОДЗ
x-1>0
x-1≠1
2x^2-5x-3=2(x-3)(x+ 1/2)>0
Отвечает Шутова Настя.
Во втором ты забыл(а) написать логарифм чего