23 4/19 - 22 7/19 ответьте пожалуйста! очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.
23 4/19=441/19
22 7/19= 425/19

441/19-425/19= 16/19
Отвечает Безруков Саша.
23 \frac{4}{19} -22 \frac{7}{19} =22 \frac{23}{19} -22 \frac{7}{19} = \frac{16}{19}