Утром Игорь 4 мин бежит вдоль улицы,а потом 6 мин по парку,двигаясь с одинаковой скоростью. За это

время он пробегает 2 км 400 м. Сколько метров Игорь бежит вдоль улицы? По парку?

Ответы на вопрос

Отвечает Идрисова Эля.
1) 4 + 6 = 10 минут всего бежит
2) 2400 : 10 = 240 м/мин скорость Игоря
3) 240 * 4 = 960 м вдоль улицы
4) 240 * 6 = 1440 м по парку
Отвечает DELETED.
1)6+4=10мин
2)2400÷10=240м за одну минуту
3)240×4=960м бежит вдоль улицы
4)240×6=1440м бежит по парку