Задача с условием на спортивной базе 35 мужских велосипедов что состовляет 5/8 всех велосипедов

сколько всего велосипедов на спортивной базе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Регина.
35=5/8
35:5/8=56 вел. всего на спорт.базе
Отвечает Летун Таня.
35:5=7
7*8=56
ответ-56