длина обложки книги прямоугольной формы равна 20 сантиметров это в 2 раза больше его ширины Чему

равна обложки книги

Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.
20:2=10(см) -длина обложки
Отвечает Геберлейн Виктория.
1) 20:2=10(см)
2) (10+20)*2=60(см)