Я помогите пожалуйста во время урагана скорость ветра может достигать 30 м/с вырази эту скорость

Начала в м/ч а потом в км/ч объясни почему имеет место данное соотношение

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Павел.
1ч-3600с
30м/с*3600с=108000(м/ч)
108000м/ч:1000м=108км/ч