За час рабочий изготавливает 25 деталей . В первый день он работал 8 часов , а во второй 7. Сколько

деталей изготовил рабочий за это время ! Помогите пожалуйста!!!!!! Очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.
25*(8+7)=375 деталей за два дня
Отвечает Листратенко Ксения.
1)25*8=200(дет.)-За 8 часов                                                                         2)25*7=175(дет)-За 8 часов                                                                       3)200+175=375(дет)                                                                                     Ответ:За все это время рабочий изготовил 375 деталей